Благодаря ярмарке вакансий сорок кемеровчан получили предложения для трудоустройства. Итоги многопрофильной ярмарки вакансий 23.11.2022

23 ноября 2022 года в Кадровом центре «Работа России» Кемерово состоялась многопрофильная ярмарка вакансий

Работодатели ФКУ ИК-40 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу, ООО «Партнер», ООО ЧОП «Сибирский щит-II», Отдел вневедомственной охраны по городу Кемерово – филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по Кемеровской области» и др. для участия в ярмарке заявили 417 рабочих мест.

Всем посетителям мероприятия были доступны консультации приглашенных организаций:

  • МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система»,
  • Территориального фонда обязательного медицинского страхования Кемеровской области – Кузбасса,
  • Отделения пенсионного фонда России по Кемеровской области – Кузбассу.

Также для соискателей кадрового центра были организованы консультации специалистов по вопросам профессионального обучения, профессиональной ориентации, организации временного трудоустройства, самозанятости.

Активными участниками встречи стали выпускники Кузбасского педагогического колледжа. Они с интересом побеседовали с приглашёнными работодателями, обсудили перспективу трудоустройства и обменялись контактами.

Данное мероприятие посетило 104 соискателя, 40 человек отобрано для дальнейшего трудоустройства.



Следующая многопрофильная ярмарка вакансий, заключительная в текущем году, состоится 7 декабря 2022 года в 10:00. Следите за анонсами в разделе «План мероприятий», а также в группе ВКонтакте.