Онлайн-собеседование с АО “Кемеровский механический завод” прошли соискатели из 7 территорий

03 февраля 2023 года в Кадровом центре «Работа России» города Кемерово прошла онлайн мини-ярмарка вакансий организации АО «КМЗ».

Для участия в мероприятии работодатели заявили 43 вакансии: столяр, корректировщик ванн, инженер по нормированию труда, экономист, контролер измерительных приборов и специального инструмента и многие другие.

Представитель организации рассказал про условия работы, заработную плату, график, местонахождение организации. Все желающие могли задать интересующие их вопросы.

Для иногородних граждан был предложен служебный транспорт, а также жилье в городе Кемерово на время работы на предприятии.

В данном мероприятии приняли участие соискатели из шести Центров занятости населения по Кемеровской области-Кузбассу: городов Юрга, Топки, Ленинск-Кузнецкий, Березовский, а также Промышленновского и Крапивинского районов. Дистанционно подключилось 128 человек.

63 соискателя посетили Кадровый центр «Работа России» города Кемерово лично, семь граждан отобрано для дальнейшего трудоустройства.