500 вариантов трудоустройства в одном месте

Около 350 кемеровчан прошли собеседования с работодателями в ходе многопрофильной ярмарки вакансий.

26 апреля 27 предприятий города Кемерово и Кемеровского муниципального округа на базе кадрового центра «Работа России» провели отбор кандидатов по профессиям: водители всех категорий, инженер ПТО, менеджер по продажам, наладчик машин и оборудования, печатник плоской печати, слесарь по сборке металлоконструкций, специалист по кадрам, специалист по страхованию, швея, юрист и др.

163 соискателя обменялись контактными данными с кадровыми службами и готовы пройти второй этап собеседования уже на территории работодателя. По итогам работы мероприятия двадцати кемеровчанам было предложено фактическое трудоустройство.

Всем посетителям ярмарки вакансий были оказаны консультации по услугам кадрового центра: 26 человек заинтересованы в прохождении профессионального обучения, 13 – в организации временной занятости. Также приглашенные эксперты информировали граждан по вопросам пенсионного характера, поддержки малого бизнеса, заключения социального контракта.



Напомним, следующая ярмарка вакансий пройдет в рамках второго этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства 23 июня 2023 года по адресу: пр-кт Ленина, 109-В (КЦ «Работа России» г. Кемерово). Принять в ней участие и пройти собеседование с большим количеством работодателей разных сфер деятельности может любой желающий!

Следите за анонсами!