Приглашаем на мини-ярмарку вакансий!


В завершении зимы Кадровый центр «Работа России» г. Кемерово организует мини-ярмарку вакансий

28 февраля с 10:00 до 11:00 состоится многопрофильная мини-ярмарка вакансий, в формате которой безработные граждане и лица, желающие сменить профессию или вид деятельности, смогут пройти первичное собеседование с представителями организаций и подобрать перспективные варианты трудоустройства.

Значительным преимуществом мероприятия является тот факт, что работодатели-участники сами идут навстречу соискателям, предлагая свободные вакантные места в своих коллективах.

В мини-ярмарке вакансий примут участие предприятия различных отраслей, среди которых:

  • ООО «Монтажэнергострой»
  • ООО «Ремонтно-эксплуатационное управление №9» 
  • ООО «Розница К-1»

распределительный центр «Мария-Ра»

  • ООО «Бизнес Кар Кузбасс»

официальный представитель TOYOTA в г. Кемерово

  • УФПС Кемеровской области АО «Почта России»

Работодатели приглашают кемеровчан по следующим профессиям и специальностям: архивариус, бухгалтер, водитель автомобиля (кат. В, С, СЕ), грузчик, делопроизводитель, директор (заведующий) предприятия розничной торговли, инженер по подготовке производства, комплектовщик, менеджер (в коммерческой деятельности), начальник почтамта, продавец-консультант, экспедитор, электромонтажник и др.

Представители кадровых служб организаций расскажут потенциальным кандидатам о специфике трудовой деятельности, условиях работы, социальных льготах и гарантиях.

Помимо вариантов трудоустройства всем посетителям ярмарки вакансий будут доступны консультации специалистов по услугам и программам Кадрового центра: временная занятость и общественные работы; курсы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, в том числе для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет; социальная адаптация граждан; психологическая поддержка; содействие самозанятости и меры финансовой поддержки для желающих организовать собственное дело; советы и рекомендации по составлению резюме.

Мы напоминаем, что именно личная активность, инициатива и целеустремленность способны привести к решительным действиям и результативным переменам. Ярмарка вакансий – отличная возможность, чтобы в одном месте сделать первые, но уверенные шаги на пути к желаемой карьере, получив ценный опыт общения с работодателем, выбрав походящую должность или освоив новую квалификацию. Мы поможем Вам найти работу!


Благодаря такому формату взаимодействия:

#СОИСКАТЕЛЬ

      • получает возможность провести прямой диалог с работодателем;
      • сокращает время поиска подходящей работы;
      • сокращает расходы на поездки по предприятиям и организациям.

#РАБОТОДАТЕЛЬ

      • получает возможность в короткие сроки провести собеседование с несколькими соискателями;
      • проводит прямой диалог с мотивированными, нацеленными на трудоустройство кандидатами;
      • формирует банк данных квалифицированных кадров.

Все участники ярмарки смогут воспользоваться информационными ресурсами службы занятости, включая Интернет, а также проконсультироваться в индивидуальном порядке по вопросам трудоустройства, подробно узнать о предоставляемых услугах, в том числе по организации собственного дела, профессионального обучения, временных работ. Получат рекомендации по самостоятельному поиску вакансий на информационном портале «Работа в России».


Все услуги предоставляются бесплатно!