Более тридцати кемеровчан успешно прошли экспресс-интервью с работодателем и приглашены на второй этап собеседования

07 декабря 2022 в Кадровом центре «Работа России» прошла многопрофильная ярмарка вакансий.

Двенадцать работодателей предложили для участия в ярмарке 118 вакансий по профессиям: инженер-конструктор, повар, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; аппаратчик; швея, водитель кат. «С» и другие.

В рамках мероприятия специалистами кадрового центра проведены бесплатные консультации для безработных и ищущих работу граждан по государственным услугам в сфере содействия занятости населения. По итогам бесед с кадровыми консультантами, 7 человек заполнили анкеты для прохождения профессионального обучения. Все обратившиеся также были проинформированы о положении на рынке труда.

Среди заявленных на ярмарку вакансий были в том числе рабочие места и для соискателей с инвалидностью, а именно: инженер-программист, официант, кухонный рабочий, специалист по подбору персонала, мойщик посуды, уборщик помещений.

Многопрофильную ярмарку вакансий посетил 101 соискатель, 31 потенциальный работник приглашен на повторное собеседование в организации.

Следующая многопрофильная ярмарка вакансий состоится 18 января 2023 года.

За анонсами предстоящих мероприятий следите на сайте ГКУ ЦЗН г. Кемерово в этом разделе, а также в группе в социальной сети “ВКонтакте” https://vk.com/czn_kemerovo.