Приглашаем на первую в наступившем году ярмарку вакансий

Кадровый центр «Работа России» г. Кемерово организует первую в наступившем году ярмарку вакансий

24 января 2024 г. с 10:00 до 11:00 часов в Кемеровском Кадровом центре состоится многопрофильная ярмарка вакансий «Зима 2024», в формате которой безработные граждане и лица, желающие сменить профессию, смогут пройти собеседование у представителей различных сфер деятельности, подобрав перспективные вакантные места.

Начало нового года – самое время не только задуматься о подходящем рабочем месте, но и начать активные поиски и взаимодействие с работодателями, готовыми предложить актуальные варианты трудоустройства. В зимней ярмарке вакансий примут участие предприятия различных отраслей, среди которых:

  • АО «Дорожно-эксплуатационное управление»
  • АО «Дорожно-эксплуатационный комбинат»
  • АО «Россельхозбанк»
  • ГАУЗ «Кемеровская городская клиническая больница №4»
  • МБОУ Образовательное учреждение для детей с нарушением зрения «Общеобразовательная школа № 20»
  • ООО «Б-24»

официальный представитель крупнейшего мирового производителя карьерных самосвалов большой и особо большой грузоподъемности, тяжелого транспортного оборудования, применяемого в горнодобывающей и строительной отраслях промышленности

  • ООО «Розница К-1» 

Распределительный центр «Мария-Ра»

  • ООО ПО «Токем»
  • ООО ЧОО «Алекс»
  • ФКУ Исправительная колония № 5 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу
  • ФКУ Сизо–1 ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу

Работодатели приглашают кандидатов без опыта работы по следующим профессиям: бухгалтер, диспетчер, кинолог, кухонный работник, менеджер, младший инспектор отдела безопасности, повар, почтальон, учитель-дефектолог и др.

Среди заявленных вакансий с опытом работы от 1-го и более года приглашаются на собеседование кандидаты по профессиям: автоэлектрик, администратор, аппаратчик, ведущий бухгалтер, водитель автомобиля (кат. В, С, Д), дорожный рабочий, инженер, механик, начальник автоколонны, программист, слесарь по ремонту автомобилей, токарь, экономист и др.

На зимней ярмарке вакансий будут присутствовать представители Пункта отбора на военную службу по контракту, готовые проинформировать граждан об условиях и сроках службы, льготах, страховке, получении статуса участника боевых действий, а также о комплексе государственных услуг, доступных участникам специальной военной операции и членам их семей.

Помимо вариантов трудоустройства всем посетителям ярмарки вакансий будут доступны квалифицированные консультации специалистов по услугам и программам Кадрового центра: временная занятость и общественные работы; курсы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, в том числе для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет; социальная адаптация граждан; психологическая поддержка; содействие самозанятости и меры финансовой поддержки для желающих организовать собственное дело; советы и рекомендации по составлению резюме.

Ярмарка вакансий – отличная возможность в одном месте получить все необходимые услуги, направленные на планирование успешной карьеры! Мы поможем Вам найти работу!