Ищущие работу кемеровчане приглашаются пообщаться сразу с тремя работодателями в одном месте


01 февраля 2024 года с 15:00 до 16:00 часов в Кемеровском Кадровом центре учреждения МКУ «Центры по работе с населением», МБУ «Централизованная бухгалтерия управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Кемерово» и Кадровый центр «Работа России» г. Кемерово проведут собеседования с соискателями

Главной целью мероприятия является встреча претендентов на заявленные вакансии для возможного трудоустройства.

МБУ «Централизованная бухгалтерия управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации г. Кемерово» осуществляет деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита и по налоговому консультированию

Основная цель деятельности МКУ «Центры по работе с населением» заключается в обеспечении взаимодействия органов местного самоуправления города Кемерово с населением, что содействует развитию территориального общественного самоуправления. Организация также участвует в работе по обеспечению правопорядка и профилактике правонарушений.

Кадровый центр «Работа России» реализует государственную политику в сфере занятости населения, главной задачей которой является помощь гражданам в поиске работы на определенной территории. Вместе с тем Кадровый цент оказывает широкий спектр услуг как для соискателей, так и для работодателей.

На собеседование с работодателями приглашаются кандидаты следующих профессий

  • Бухгалтер (по учету основных средств, по учету расчетов с поставщиками и подрядчиками)
  • Инженер по ремонту ПК (программист)
  • Инспектор;
  • Инспектор по организации досуга (мероприятий);
  • Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий;
  • Специалист по кадрам;
  • Специалист по сметным расчетам

Организации-участники с радостью расскажут о специфике своей трудовой деятельности и востребованных вакансиях, ответят на возникшие вопросы и примут в свои дружные коллективы новых сотрудников.


Заинтересованных соискателей приглашаем лично пообщаться с представителями кадровых служб учреждений по адресу: г. Кемерово, пр-кт Ленина, 109-В, 2 этаж (КЦ «Работа России»). Начните думать о желаемой работе уже сейчас!